LOTTO 195

Gotthard Bonell – Tetti innevati, Trodena, 1977

Olio su tela, 70 x 100 cm, in cornice

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 0336dcbab05b Categoria:

(Truden/Trodena 1953)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am