LOTTO 37

Toti Scialoja – Senza titolo, 1976

Collage, tecnica mista su tavola, 15,5 x 28,5 cm

Provenienza: Galleria Il Sole Bolzano, collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: a5bfc9e07964 Categoria:

(Rom/Roma 1914 – 1998)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm