LOTTO 404

Gottfried Kumpf – Intensità del vento 7

Acquaforte a colori, 14,5 x 26,5 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, titolo e numerazione (56/299)

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 4f4adcbf8c6f Categoria:

(Annaberg 1930 – Wien/Vienna 2022)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am