LOTTO 41

Bruno Caruso – Senza titolo, anni ’80

Olio su tela, 120 x 55 cm, al retro sgalleria Onas Bolzano_Chiusas

Provenienza: Galleria Onas Bolzano-Chiusa, collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 3416a75f4cea Categoria:

(Palermo 1927 – Rom/Roma 2018)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm