LOTTO 495

Theodor Josef Mousson – Scena di mercato

Olio su tela, 70 x 44 cm, incorniciato

Firmato

Perizia Dr Jan Stibr, 2024

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 35051070e572 Categoria:

(Hogyész, Ungarn, 1887 – Trencín, Slowakei 1946)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am