LOTTO 517

Reinhold Stecher – Una nave viene da noi, 2007

Acquerello, 21 x 27 cm, in cornice

Monogramma, data e titolo al verso

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 38913e1d6a7b Categoria:

(St. Valentin auf der Haide 1921 – Innsbruck)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am