LOTTO 5

Konstantin Fedorov Bogajewski – Tepe Kermen Crimea, 1942

Acquerello su carta applicato su cartone, 34 x 40 cm

Provenienza: Collezione privata Germania

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: e4da3b7fbbce Categoria:

(1872 – 1943)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm