LOTTO 77

Carlo Carr’ – Manichino disteso

Litografia in b/n, 22,5 x 27,8 cm

Firma e numerazione (8/50)

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 28dd2c7955ce Categoria:

(1881 – 1966)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm