LOTTO 7

Antonio Mura – Marina con pescatori, anni ’30

Olio su compensato, 40 x 50 cm

Firma (BTG)

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 8f14e45fceea Categoria:

(1902 – 1972)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm