LOTTO 84

Felice Casorati – Senza titolo, anni ’60

Litografia in b/n su carta, entro passpartout, ca. 51 x 33 cm,

timbro a secco sAtelier Casoratis, al retro del passpartout

stampato logo sLuigi de Tullio editore stampatore Milano F.

Casorati stampa originale n. 8s

Non firmata, numerazione (36/60)

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 68d30a959472 Categoria:

(1883 – 1963)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm