LOTTO 94

Mimmo Palladino – Design (per il Sipario di Ferro del Teatro Comunale di Klagenfurt), 1998

Serigrafia, lamina dsargento, colore trasparente e collage, 60 x 85 cm, in cornice

Firma autografa, data, A. P. 4/10

Provenienza: Galerie Thadd’us Ropac, collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: f4b9ec30ad9f Categoria:

(Paduli 1948)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm