LOTTO 9

Antonio Mura – Fiori di speronella, 1950

Olio su tela, 70 x 50 cm

Firma (BTG)

Esp.: Antonio Mura, mostra personale, Cagliari 1952

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 45c48cce2e2d Categoria:

(1902 – 1972)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm