LOS 212

Leopold Scheiring – Hohljoch Grubenkarwand, Karwendel

Aquarell, 23,5 x 31,5 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 1534b76d325a Kategorie:

(Nassereith 1884 – 1927)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm