LOTTO 212

Leopold Scheiring – Hohljoch Grubenkarwand, Karwendel

Acquerello, 23,5 x 31,5 cm, in cornice
Firma e titolo

COD: 1534b76d325a Categoria:

(Nassereith 1884 – 1927)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm