LOS 320

Artur Nikodem – Gardasee, 1928

Aquarell, 23 x 33,5 cm, etwas verblasst, gerahmt
Signiert“ rückseitig betitelt u. datiert
Gutachten Peter Konzert, ehemals Sammlung Wilfried Kirschl/Innsbruck, Sammlung Theo Peer/Steinach

Artikelnummer: 320722549d17 Kategorie:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 7:25 pm 1.700
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm