LOTTO 320

Artur Nikodem – Lago di Garda, 1928

Acquerello, 23 x 33,5 cm, un po’ sbiadito, in cornice
Firma, sul retro titolo e data
Perizia Peter Konzert, già Collezione Wilfried Kirschl/ Innsbruck, Collezione Theo Peer/Steinach

COD: 320722549d17 Categoria:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)

s**a 05/31/2024 7:25 pm 1.700
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm