LOS 381

Walter Nagl – Paprika, 1983

Öl auf Leinwand, 20 x 25 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 00ec53c4682d Kategorie:

(Grinzenz 1939, lebt in Hatting/vive a Hatting))

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm