LOTTO 381

Walter Nagl – Peperone, 1983

Olio su tela, 20 x 25 cm, in cornice

COD: 00ec53c4682d Categoria:

(Grinzenz 1939, lebt in Hatting/vive a Hatting))

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm