LOS 419

Robert Bosisio – Ohne Titel, 1983

Radierung, 27,7 x 19,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (15/20)

Artikelnummer: 7eacb532570f Kategorie:

(Truden/Trodena 1963)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:35 pm 180
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm