LOTTO 419

Robert Bosisio – Senza titolo, 1983

Acquaforte, 27,7 x 19,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (15/20)

COD: 7eacb532570f Categoria:

(Truden/Trodena 1963)

s**a 05/31/2024 8:35 pm 180
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm