LOS 053

Antonio Corpora – I confini, 1972

Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, an der Rückseite Stempel „Viktoria Malleien“
Signiert, signiert, betitelt und datiert an der Rückseite
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Giovanni Di Summa datiert Rom 06 april 2008
Provenienz: Privat Sammlung

Artikelnummer: 5759d9ff2a54 Kategorie:

(Tunisi 1909 – Roma 2004)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm