LOTTO 053

Antonio Corpora – I confini, 1972

Olio su tela, 60 x 50 cm, al retro timbro “Viktoria Malleien”
Firma, firma, titolo e data al retro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Giovanni Di Summa datata Roma 06 aprile 2008
Provenienza: collezione privata

COD: 5759d9ff2a54 Categoria:

(Tunisi 1909 – Roma 2004)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm