Lost password?
Olio su cartone, 17 x 16,3 cm, in corniceFirma e data
Sanguigna, 35,5 x 30,5 cm
Tecnica mista su carta, 5,5 x 9 cm(entro il passepartout)Firma
Acquerello e china, 30 x 39,2 cmFirma
Acquerello, 12,5 x 19 cmFirma
Vescovo di Innsbruck)Acquerello, 26 x 40 cm, in corniceMonogramma
Acquerello, 21 x 27 cm, in corniceMonogramma, data e titolo al verso
Pennarello, 20 x 15 cm, in cornice
Acquerello, 23,5 x 18 cm, in corniceMonogramma
Acquerello, 29,5 x 23,5 cm, in corniceMonogramma
Acquerello, 18 x 18 cm, in corniceMonogramma
Acquerello, 18 x 18 cm, in cornice
Acquerello, 24,5 x 23 cm, in corniceMonogramma, data e titolo al verso
Francobollo, busta e cartolina con timbropostale 24.11.2006In cornice
Ricamo in seta, 22,5 x 24 cm, in corniceMonogrammas sul retro titolo
Carboncino, matita, 20,5 x 28,5 cm, in corniceFirmato due volte
Carboncino, 19,5 x 29,5 cmFirma e data
Sanguigna, 34 x 25 cm, in corniceFirma e data
China, 31,5 x 23,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
Carboncino, 44 x 33 cmFirma e data
Tempera e matita, 30,5 x 34 cm, in corniceFirma
Tempera su cartone, 43,7 x 34,5 cmFirma e data
Tempera su carta, 43 x 33,5 cm, in corniceFirma e data
Tempera su cartone, 40 x 29 cm, in corniceMonogramma