Lost password?
Litografia, 70 x 50,7 cm, in corniceFirma, data, P.A.Belli n. 44
Litografia, 50 x 69 cm (immagine), in corniceFirma autografa, data e numerazione (38/150)Belli n. 130
Litografia, 122 x 71,5 cm, leggere macchie sul bordoinferiore, in corniceFirma autografa, data e titolo, P. S.Belli n. 129
Tecnica mista su carta, 23,5 x 18 cm, in corniceFirma e dataRealizzanumerose opere, esposte a Arte in Architettura. Tema della sua pittura sono lamontagna e la figura femminile
Acquerello, 34,5 x 53 cm, cornice in cartada imballaggio acquerellataFirma, data e titolo, dedica
Acquerello, 34,5 x 53 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 35,7 x 42,5 cmFirma, data e titolo
China, acquerello, 42 x 62 cm, in corniceFirma, data e titolo
China, acquerello, 42 x 61,5 cm, in corniceFirma, data e titolo
Tecnica mista su carta, 21 x 15 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, ca. 16 x 20 cm, in corniceFirma e data