Lost password?
Legno dipinto, altezza senza perno circa 66 cm, pitturarinnovata
Legno dipinto, alt. 80 cm, danni dovutiallsetà, cappello rinnovato
Altezza 9,7 cm, segni di usura
Coppa in agata bruna, bronzo dorato, alt. 12 cm ca.Marcata sul lato inferiore: Wa II 18
Rilievo in legno dipinto, 18 x 18,5 cm, dannidovuti allsetà, infestazione di tarli
9,5 x 13,5 cm, in cornice
23 x 14,2 cm, cornice a specchio
Lunghezza 94 cm e 84 cm rispettivamente, segni di usura
Tessuto ricamato, veduta dipinta, 115 x 62 cm,danni dovuti allsetà
Dm 29 cmViene fornito con un 2° piatto simile con perditadi colore
Bronzo, avorio, alt. 33,5 cm, piedistallo inpietra, paralume aggiuntoCertificato CITES richiestos firma
Vetro con doratura e granati, brocca h. 29,5 cm, bicchierih. 14,5 cm