Tempera su cartone, 58 x 58 cm, al retro etichettasGalleria d’arte del Cavallino VeneziasProvenienza: sGalleria d’arte del Cavallino Venezias,collezione privata
Cartella contenente 3 litografia a col., cadauna69,5 x 49,5 cm, edizione Galeria Spatia BolzanoFirma, data e numerazione (28/70)Provenienza: Collezione privata