Lost password?
Holz gefasst, Höhe ohne Stift ca. 66 cm, Fassung erneuert
Holz gefasst, H. 80 cm, Altersschäden, Huterneuert
Höhe 9,7 cm, Gebrauchsspuren
Bräunliche Achatschale, vergoldete Bronze, H. ca. 12 cmAuf der Unterseite bezeichnet: Wa II 18secolo.
Holzrelief gefasst, 18 x 18,5 cm, Altersschäden,Wurmbefall
9,5 x 13,5 cm, gerahmt
23 x 14,2 cm, Spiegelrahmen
Länge 94 cm bzw. 84 cm, Gebrauchsspuren
Bestickter Stoff, bemalte Ansicht, 115 x 62 cm,Altersschäden
Dm 29 cmDazu ähnlicher 2. Teller mit Farbverlusten
Bronze, Elfenbein, H. 33,5 cm, Steinpodest,Lampenschirm ergänztCITES-Bescheinigung angesuchts signiert
Glas mit Vergoldung und Granaten, Krug H. 29,5 cm,Gläser H. 14,5 cm