Carl Moser – Pariser Kanal im Winter – 1931

Farbholzschnitt, 30 x 45 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. nummeriert (44)
Kirschl HS 54

Auktion nr. 36/2019
Zuschlag 9.500 + Auktionsgebühren

Kategorie:

Carl Moser
(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Auction started 11/02/2020 2:22 pm