Erasmus Habermel – Sonnenuhr, Ende 16. Jh

Messing, Länge 14 cm, Breite 7 cm, Höhe 8 cm
Signiert u. datiert 15(?)2, an den Seiten Wappen

Auktion nr. 30/2016
Zuschlag 60.000 + Auktionsgebühren

Kategorie:

Auction started 11/02/2020 2:25 pm