LOS 009

Giacomo Balla – Entwurf für ein Halstuch, zweite Hälfte 1920er Jahre

Tempera auf Papier, 28,5 x 12,3 cm, verso handschriftlich bezeichnet „Zeichnung von Giacomo Balla.Luce Balla Rom März 1979“.
Signiert
Provenienz: Studio LD Rom, Galleria il Naviglio Mailand,
Auktion Farsetti Prato 2012

Artikelnummer: dc5e819e186f Kategorie:

(Turin/Torino 1871 – Rom/Roma 1958)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm