LOS 020

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1957

Tempera auf Karton, 50 x 32,4 cm
Signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Piero Dorazio Archivs in Mailand bei und es ist unter der Nummer 1957-005283-7C5C im Archiv registriert.
Provenienz: Galleria Agostino, Privatsammlung

Artikelnummer: 8f03ad02c6ca Kategorie:

(Rom/Roma 1929 – Perugia 2005)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm