LOS 023

Giulio Turcato – Cangiante bianco, 1977

Öl auf Holzfaserplatte, Dm. 95 cm, verso beschriftet c. 18729326228 – Merger
Signiert
Provenienz: Galerie Lo Spazio Neapel, Privatsammlung

Artikelnummer: 8fc4c7ab4453 Kategorie:

(Mantua/Mantova 1912 – Rom/Roma 1995)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/30/2024 6:21 pm 6.000
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm