LOS 032

Franco Angeli – Half Dollar, 80er Jahre

Acryl auf Leinwand, 70 x 70 cm, verso Stempel „Antipittura“
Verso signiert
Der Archivierungsantrag beim Franco Angeli-Archiv in Rom ist bereits in
Bearbeitung.
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 9ac05befca7d Kategorie:

(Rom/Roma 1935 – 1988)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm