LOS 034

Afro Basaldella – Ohne Titel

Tusche auf Papier, 21,7 x 30,5 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Auktion Boetto Genua 26. April 2022 (Los 26)
Privatsammlung

Artikelnummer: e1eee5e2b42d Kategorie:

(Udine 1912 – Zürich/Zurigo 1976)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/30/2024 6:30 pm 6.000
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm