LOS 038

Günther Uecker – Nagelbild, 1990

Bleistift, Nagel auf Papier, 10 x 14,5 cm, Multiple
Signiert u. datiert
Provenienza: Privatsammlung

Artikelnummer: 842f3298f90f Kategorie:

(Wendorf 1930)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm