LOS 044

Renato Guttuso – Taube

Kugelschreiber auf Papier des Meranerhofs, 20,2 x 23,5 cm
(Platte), gerahmt
Signiert

Artikelnummer: bff82d18862c Kategorie:

(Bagheria, Palermo 1911 – Rom/Roma 1987)

Höchstbietender war: s******a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s******a 05/14/2024 12:06 pm 500
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm