LOS 048

Vittorio Tavernari – Senza titolo, 1969

Tempera auf Papier, 61 x 42,5 cm
Signiert
Provenienz: Privat Sammlung

Artikelnummer: 6d4a60c0cdc0 Kategorie:

(1919 – 1987)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm