LOS 058

Fortunato Depero – Cantiere sonoro, 1944

Druck auf Papier auf Karton, 32,5 x 38 cm, erste Sammlung von 20 Zeichnungen des Malers und Dichters Fortunato Depero. Reproduktion von 200 nummerierten und vom Künstler einzeln signierten Exemplaren.
Vorliegendes Exemplar nur signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: e7db56dbec71 Kategorie:

(Fondo 1892 – Rovereto 1960)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm