LOS 069

Alfredo Volpi – Ohne Titel

Serigraphie, 53 x 36,7 cm, leicht fleckig, gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (29/120)

Artikelnummer: 275a967a527e Kategorie:

(Lucca 1896 – Sao Paolo 1988)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm