LOS 079

Luigi Veronesi – Bach, Satie, Schoenberg, Webern visualizzati da Luigi Veronesi, 1979

„Bach, Satie, Schönberg, Webern visualisiert von Luigi Veronesi“, 1979
Mappe mit vier Farblithographien auf Papier 35 x 100 cm, Area Studio
Editions – Galerie Paganini.
Signiert u. nummeriert (41/125)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 38b18881fc8d Kategorie:

(Milano 1908 – 1988)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm