LOS 082

Arnulf Rainer – Wahnhall II, 1967

Offsetlithographie unter Verwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, Seitenverkehrt gedruckt, 50 x 36,5 cm. Druck
Johann Eisenbarth Wien.
Provenienz: Aus der Sammlung Peter Gorsen, Privatsammlung

Artikelnummer: 06eb133bbfae Kategorie:

-1929

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm