LOS 088

Christo and Jeanne Claude – Ohne Titel, um 2005

Collage, Papier und Schnur auf Foto-Vorder- und Rückseite, 20,2 x 25,3 cm Verso signiert
Dazu: Postkarten mit künstlerischer Intervention des Künstlers von Enrico Baj, Hisiao Chin, Paolo Minoli, Gabriele Mucchi und Gemälde von Gaetano Vicari
Provenienz: Sammlung Gaetano Vicari, Privatsammlung

Artikelnummer: d5f038a4537e Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm