LOS 090

Anonym/Anonimo – Jugendstil-Pendelleuchte, Anfang 20. Jh.

Schale und 3 Leuchtelemente aus böhmischem Glas mit rot/amaranthfarbenen Schirmen, Seil, H. 125 cm, Schalendurchmesser 38 cm. Elektroinstallation muss erneuert werden
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 56d9ba4ec637 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm