LOS 106

Seguso Vetri d’Arte – Paar Deckenleuchten Hotel Bristol Meran, 1953/1954

korrodiertes Morise-Glas blau, vergoldeter Rand, Durchm. 31 cm, H. 16 cm, Elektrik muss erneuert werden.
Provenienz: Hotel Bristol Auktion 2010, Privatsammlung

Artikelnummer: f0935e4cd592 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm