LOS 108

Seguso Vetri d’arte Murano – Dreiflammige Wandleuchte Hotel Bristol Meran, 1953/54

Tulpenförmige Schalen, rubinrote Glaseinfassung, vergoldeter Messingrahmen, H. ca. 120 cm, Breite 55 cm, Tiefe 31 cm, Elektroinstallation muss erneuert werden
Provenienz: Auktion Hotel Bristol 2010, Privatsammlung

Artikelnummer: a3c65c297427 Kategorie:

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/30/2024 7:15 pm 1.000
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm