LOS 10

Antonio Mura – Wassertr’gerinnen

l auf Leinwand, 30 x 24 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: d3d9446802a4 Kategorie:

(1902 – 1972)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm