LOS 114

Ettore Sottsass – Zwei Teller ET3 für Ettore Sarri, 1986

Glasierte Keramik, durchmesser 32,40 cm
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 5fd0b37cd7db Kategorie:

(Innsbruck 1917 – Milano 2007)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm