LOS 122

DE SEDE – Sofa Modell DS-18, 1980er Jahre

Bestehend aus drei Modulen, in braunem Leder, Breite 280 cm, Tiefe 215 cm, H’he 73 cm, originale Holzf“e vorhanden, Gebrauchsspuren auf der Sitzfl’che,auf dem Sockel Etikette De Sede

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: a0a080f42e6f Kategorie:

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm