LOS 123

Afra & Tobia Scarpa – Schrank mit Schubladen

Holz und Leder, H. 154 x 60 x 220 cm,
Serie Artona, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 202cb962ac59 Kategorie:

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/30/2024 7:23 pm 3.000
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm