LOS 128

Kazuhide Takahama – 8 Esszimmerstühle Modell „Kazuki“

Mit Tisch, braunes Holz, Sitze und Rückenlehnen gepolstert in orangefarbenem Skai, leichte Gebrauchsspuren. Herstellung Gavina
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 76dc611d6eba Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm